Орви

Болела орви 6 дней температура была , сейчас пропал голос, кашель не проходит...скажите как вернуть голос...я пью доктор мом полоскание фурацилином и таблетки фромилид, ничего не помогает почему то , может какую то травку нужно пить

Добрый день, Наталья. Начинайте гомеовокс, купите паровой ингалятор, делайте ингаляции с травами (шалфей, ромашка). Поправляйтесь!

Спасибо

Здравствуйте. Что у вас случилось до ОРВИ. Где быстро стресс,спор,что вы не могли показать свой голос и затаились?