Что вас беспокоит?

Стоит ли использовать снуп, если нет заложености?

Здравствуйте, ребенку 3 года переболел орви, был насморк, кашель и горло. От насморка выписывали сначало просто промывать и от заложености ксилометазолин, насморк так и продолжался сначало был прозрачным потом по утрам зеленоватый и густой прописали сначало альбуцид, а потом проторгол. Прошло 5 дней и под утро у ребенка опять закладывает нос, я его промываю зеленовато белые сопли, в течении дня вообще ни каких выделений нос дышит, сходила ко врачу прописали ему синупред на месяц и снуп детский на 5 дней. Стоит ли применять снуп если в течении дня насморка то нет, нос дышит хорошо и ночью дышет, ближе к утру только закладывает?

14 Октября 2021·Просмотров: 1152·Светлана

Принятый ответ

Светлана , здравствуйте. Перед сном носик прочищайте с физ р-м .
В комнате увлажнитель воздуха включайте.
Синупрет можете начать ,в снупе не вижу необходимости.

Здравствуйте. Если нос дышит, то Снуп можно не капать. Закладывать под утро может из- за скопления корочек в носу,они же дают зеленоватый оттенок утром.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если нос дышит хорошо, не нужно снуп, просто промывать то что за ночь скопилось

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.