Онемение пальцев правой руки
Добрый день! После разовой физической нагрузки (отмывание пола в новой квартире) второй месяц наблюдаю онемение мизинца и безымянного пальцев на правой руке. Сжимание-разжимание рук, массаж, диклофенак, горячая-холодная вода, шерстяная нитка на запястье результатов не приносят. Подскажите, как устранить проблему. Спасибо.
Сходите к остеопату. Он поможет
Здравствуйте! Есть признаки невропатии локтевого нерва. Возможно (и вероятнее всего), это туннельная (компрессионно-ишемическая) невропатия. Чтобы это подтвердить, следует сделать электронейромиографию нервов верхних конечностей.