Обморок

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это за болезнь. Я не боюсь врачей,но с детства падаю в обмороки когда дёргаю зубы,сдаю кровь из пальца или вены,делают уколы. Сначало кидает в жар,потом холодный пот,темнеет в глазах и обморок.

Здравствуйте. Психосоматика. Найти причину, проработать и все наладится)

Здравствуйте! Это не болезнь, это рефлекторный страх.