Сняли стент
Здравствуйте, 12 неделя беременности была поставили стент 3.5 месяца назад из-за пелонефрита, сейчас 27 недель жуткий дискомфорт и постоянная кровь и боль когда мочишься, сняли стент , поднялась температура 37, из за чего может быть температура ? Требуется ли повторное стентирование ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить лабораторные обследования - общий анализ мочи, крови, б/х анализ крови - креатинин, мочевина. Пройти УЗИ почек, мочевого пузыря.