- 3 часа назад1 ответ
- 5 часов назад8 ответов
- 5 часов назад12 ответов
- 6 часов назад7 ответов
Добрый день. У моей мамы (79 лет) рак ПМЖ сT2сN1сMo Стадия IIВ, инвазивная низкодифференцированная карцинома молочной железы G3. ER 8 баллов, PR 2 балла, HER2/neu2+, KL67(80%). Все остальные анализы хорошие. Назначено лечение тамоксифена 20 мг длительно, через 3 месяца подойти на прием к онкологу. Вопрос, почему нам не назначили операцию и какие шансы на выздоровление? Заранее благодарна!
Здравствуйте . Мама активном конфликте. Видимо с партнёром ( муж,друзья и ТД) разрешение конфликта даст обратный ход опухоли и мама восстановится