Хгч беременность
Здравствуйте. 26 дц, 11-12 дпо (по тестам на овуляцию). Тесты на беременность показывают беременность. Смущает низкий хгч. 8.8 Сдавала на 26 дц. И не понимаю, почему они так отличаются от инвитро ?? В хеликсе говорят, что недели эмбриональные. Помогите, пожалуйста. Прилагаю свой результат из хеликс, образец из инвитро и Тесты на беременность
Принятый ответ
Здравствуйте; Скажите пожалуйста какой длины у вас цикл? когда был первый день последней менструации?
Светлана, цикл скачет 28-34, но хгч сдавала на 11-12 дпо. 19 сентября
Тогда рекомендую через 5 дней повторить хгч дважды с интервалом 48 часов, чтобы отследить прирост
Беременность желанная? Что принимаете из препаратов?
Принятый ответ
Добрый день.
Пока о беременности говорить рано.
Тесты сложно назвать положительными.
ХГЧ тоже очень низкий.
Необходимо его пересдать в одной и той же лаборатории через 48 часов.
В тестах уже нет необходимости.
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас 3-4 недели от начала месячных. Беременность акушерская 3-4 недели. Эмбриональная 1-2 недели.
ХГЧ только что после зачатия, он и должен быть таким маленьким.
Принятый ответ
Здравствуйте. Разница в единицах измерениях.
Рекомендую вам контролировать уровень ХГЧ в динамике через каждые 48 часов в одной и той же лаборатории. При уровне ХГЧ 1000 мМе можно проводить УЗИ органов малого таза, так как плодное яйцо будет доступно.
Сейчас к приему фолиевую кислоту 400мкг ежедневно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рановато ещё.
Нужно динамику посмотреть.
В норме идет удвоение каждые 48 часов, тогда можно действительно говорить о беременности.
Пересдайте хгч обязательно.
Здравствуйте, по 1 ХГЧ можно сказать, что беременность очень малого срока, надо пересдать ещё раз.