Что вас беспокоит?
Боль у крестца
Боль справа от крестца. Стала периодически беспокоить сильная тянущая боль справа от крестца. Иногда даже не встать и трудно ходить, разминаюсь, потом становится лучше и совсем проходит. Но может снова повторится. В горизонтальном положении боли нет, только стоя или сидя. Отдаёт в правую ногу иногда. Травм не было. С чем связаны обострения понять пока не могу. Что это может быть? И к каким специалистам обратиться? Какие обследования требуются?
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо посетить невролога и проктолога для исключений заболевания позвоночника и прямой кишки. При исключении - осмотр гинеколога.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на проявление остеохондроза позвоночника. Стоит посетить невролога,,сделать МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника и кресцово-подвздошных сочленеений
Принятый ответ
Добрый день. Скорее, проявления патологии позвоночника (остеохондроз поясничного отдела позвоночника), неврита, невралгии, возможно, и миозита. Вам нужно показаться неврологу. Выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника.
Похожие вопросы по теме
- 12 минут назад7 ответов
- 36 минут назад1 ответ
- 52 минуты назад1 ответ
- 58 минут назад2 ответа
- 1 час назад3 ответа
- 1 час назад2 ответа
- 3 часа назад3 ответа
- 3 часа назад10 ответов
- 3 часа назад16 ответов
- 4 часа назад4 ответа
