Трясёт головкой

Здравствуйте!У меня щенок той терьера 4 месяца.Когда она садится и смотрит вверх,у неё начинается трястись головка,дёргаются глазки,и она чуть-чуть заваливается на бок.С чем это может быть связано????

Принятый ответ

Здравствуйте. Невралгия. Причин множество: врождённые/приобретенные. Травмы/гидроцефалия/кисты/атланто-окципитальная нестабильность и ь.д
Нужно невролог. Приступ на видео

Принятый ответ

Здравствуйте, обратитесь очно на приём к неврологу.