Справка

Здравствуйте ,я студентка медколледжа не давно болела врач поставил DS острый бронхит ,выписал а освобождение от физ-ры не написал.(не знаю почему ) а нужно ли оно? верней положен ли он при таком заболевании и можно ли мне заниматься физ-рой?

Добрый день! Да, освобождение возможно, это на усмотрение врача. Смотря как тяжело Вы болели, как долго т.д.

Здравствуйте коллега (ну в перспективе по крайней мере)), при диагнозе "Острый бронхит" освобождение от занятий физической культурой при легкой форме заболевания решается индивидуально (на улице ли проходят занятия и т.п. моменты имеют значение) врачом и чаще отрицательно.
Плюс тут работает момент "не попросите- не дадут", говорить, рассказывать всю текущую ситуацию необходимо особенно, если это влияет на интересующий Вас вопрос.
Всего доброго.