Отёк руки после химии

Здравствуйте! Моей жене удалили опухоль в левой груди и 10 лимфоузлов в под мышечной впадине. Прошла 6 курсов химии и лучевой терапии 1 месяц. После 3го курса химии опухла левая рука от плеча до кисти. Проходила 10 дней реабилитации. Прошло 7 месяцев а опухоль не сходит. Компрессионный чулок одевает но результатов по уменьшению отека нет. Может что посоветуете?

пропейте детралекс лучше месяц. , ещё хорошо лёгкий дренирующий массаж . Старайтесь не опускать руку на долго .