Бесплатные лекарства для асматика

Бронхиальная астма с 1993 года. Постоянно пользуюсь Беротеком Н при удушье. Согласно распоряжения Правительства от 23.10.17 г № 2323-р по заявлению врача Беротек Н исключен из списка жизненно важных лекарств. Чем его заменить?

Здравствуйте. Сальбутамол, Вентолин, Беродуал (Ипратерол) не более 4 вд. в день. В поликлинике всё выписывают бесплатно.