Випидия и глюкофаж лонг не снижает сахар
сахар в крови 9 лекарство випидия и глюкофаж не снижаютВипидию пью 1 месяц, принимаю Вигантол утром и вечером по 5 капель,на приеме у эндокринолога была 1 месяц назад. Сдалано узи щитовидной железы. 2 года назад оперирована. сделана резекция правой доли щитовидной железы. Гормоны не принимаю.
Какие дозы метформина и випидии вы принимаете. Какой уровень сахара натощак и через 2 часа после еды. Как обстоят дела с диетой и физической активностью? Как давно контролировали ТТГ?