На головке члена красные пятна. Помогите

Здравствуйте. Нужна помощь. У жены нашли хламидиоз во время беременности. Естественно и у меня тоже. Я бы и не узнал про него никогда если бы её не обследовали. Врач прописал ей свечки. Мне её же врач тоже прописал таблетки Тетрациклин 10 дней. Анализы я не сдавал. Выличил или нет не знаю, вряд-ли... И думаю он у меня запущенный. Вроде жил не тужил и тут на головке члена появились маленькие красные пятна ! Я в шоке и ужасе. Я не хочу умирать так рано! Мне 30 лет. Что мне делать? Пропишите мне курс таблеток действенных. Не пойму что это за пятна, ничего не чешется и не болит. Что делать не знаю. В больницу стыдно иди, нужна ваша помощь. Фото прилагаю. На данный момент купил мазь Тербинафин, поможет нет не знаю.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно сдать ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
pavel1351dj@mail.ru
Клиент

Галина, Это нужно сдать на все половые инфекции.. И где это можно сделать? Боюсь что у меня на всё денег не хватит.

 - отвечает  СпросиВрача –
pavel1351dj@mail.ru
Клиент

Галина, На недели пойду сдам анализы. Прикреплю. Потом будем разбираться как лечить, спасибо за совет.

Кроме того, рекомендую далее обследоваться, так как долгое нахождение инфекции может приводить к осложнениям, например простатит, эпидидимит. Сдайте секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ органов мошонки.
В зависимости от результатов - назначение лечения.

Принятый ответ

Каким методом выявили хламидиоз? Прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
pavel1351dj@mail.ru
Клиент

Игорь, Я лично не сдавал. Сдавала жена.
Анализ со скоб ПЦР.

Свечами как и тетрациклином хламидиоз не вылечить. Найдите адекватного специалиста.