Субфибралитет 36.8-37.4. Профузная потливость, озноб и Соэ 28 — вопрос №638583
Здравствуйте.
Две недели назад внезапно стала сильно потеть, профузно. После еды,воды. Потом появился сильный озноб.
Температура поднималась до 37.4
На вторую неделю я решила пропить Амоксиклав,но сильных изменений не заметила.
Однако далее температура стала снижаться до 36.8 и до 37.4 больше не поднималась. Пошла третья неделя 37.1. Озноб и пот раза в два меньше,чем в начале.
Разбитость чуть-чуть
Ощущение жара есть от 37.1
Но никаких других проявлений ОРВИ или простуды.
Я так измучила себя стрессом,что со мной что-то страшное.
Пошла и сделала УЗИ молочных желез, брюшной полости, лимфоузлов, почек, надпочечников - никаких патологий.
Сдала анализ крови и он нормальный,кроме Соэ 28 вместо 15.
Креатинин,мочевина в норме.
Скажите пожалуйста может ли так протекать вялотекущая вирусная инфекция или ОРВИ?
Я так себя извела страхами об онкологии,что место не нахожу.
Не могу спать, не могу есть.
Подскажите что со мной и что надо сдать и угрожает ли моей жизни в данный момент?
Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!