Можно ли завести собаку?

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, хотим завести домашнее животное и решили сначала сдать анализ на перхоть и эпителий кошки и собаки. Результат при норме 0.35 у нас на кошку 7.59, а на собаку 0.49. Встал вопрос можно ли нам заводить собаку. Ребёнку 3 года

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализу аллергия на собаку есть, но показатель низкий. Учитывая анализы на кошку и низкий положительный анализ на собаку, не рекомендую заводить домашних животных.