Боюсь заразиться бешенством от летучей мыши
Добрый день! Вчера вечером за 20-30 метров от моря с большими волнами, мне что-то попало в глаз. Через какое-то время рядом с навесом, под которым я сидела, что-то пролетело. Я опасаюсь, что это была летучая мышь и ее слюна попала мне в глаз. Вообще-то я в данный момент прохожу вакцинацию от бешенства, причём повторную после пропущенной прививки. Но я боюсь, что мне не колют вакцину, а колют просто воду, так как бояться последствий от повторной вакцинации. Как вы считаете, опасна ли данная ситуация в плане риска заражения бешенством с учётом всех факторов?
Принятый ответ
Данная ситуация опасна только вашим психическим состоянием, проконсультируйтесь с хорошим психотерапевтом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Риска заразиться нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Риска заражения в Вашем случае нет
Принятый ответ
Добрый вечер. Риска заражения бешенством в данном случае нет.