Попал осколок от точильного камня

Здравствуйте! скачите, что можно сделать, если отскочил камешек в глаз от точильного станка, глаз стал плохо видеть, капал капли визин, лучше не стало. К врачу ехать очень далеко, можно сделать что то самому?

Здравствуйте.
Надо исключить ранение. Поэтому придётся ехать на очный осмотр

Здравствуйте. Здесь обязательно нужно осмотреть глаз в микроскоп у врача, осколок мог остаться и требует удаления или рана м б. глубокой. Тем более, если зрение снизилось. Визин капать нельзя. В качестве первой помощи любые антибактериальные капли, например Ципролет или Окомистин 4 раза в день и к врачу на очный прием без очереди по экстренной помощи.

Здравствуйте.
Это экстренное состояние, которое требует срочного осмотра очно, так как необходимо исключить ранение либо попадание инородного тела. Визин капать нельзя, используйте антибиотик в виде капель - Тобрекс, ципрофлоксацин либо левофлоксацин до осмотра офтальмолога.