Консультация гинеколога /

Какая Экстренная контрацепция из таблеток лучше переносится — вопрос №639376

Здравствуйте, 15 часов назад был секс с презервативом, но в конце он слез случайно из за интимной смазки, которую мы нанесли, я купила в аптеке таблетку Эскапел, долго выбирала между Женале, никогда эти препараты не пробывала, подскажите что лучше переносится, может мне купить Женале?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если приобрели эскапел то примите эскапел, все индивидуально, кто то хорошо переносить, у кого то есть побочные.
Клиент
Регина, спасибо