Какая Экстренная контрацепция из таблеток лучше переносится

Здравствуйте, 15 часов назад был секс с презервативом, но в конце он слез случайно из за интимной смазки, которую мы нанесли, я купила в аптеке таблетку Эскапел, долго выбирала между Женале, никогда эти препараты не пробывала, подскажите что лучше переносится, может мне купить Женале?

Здравствуйте, если приобрели эскапел то примите эскапел, все индивидуально, кто то хорошо переносить, у кого то есть побочные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Регина, спасибо