Консультация гинеколога /

Стало плохо от Дюфастона

Кристина, Ростов-на-Дону
16 апреля
96

Добрый день! Беременность 7 недель, иногда побаливает низ живота, пошла на прием к врачу, он меня не посмотрел, не взял анализы, просто сказал:"Пей дюфастон". Я сразу выпила одну таблетку, через часа 3 начались сильные, сфваткообразные боли внизу живота, правом яичнике и пояснице и очень сильно стала болеть голова. Больше не хочу принимать этот припарат, но знаю, что резко бросать его бросать пить нельзя. Что мне делать? Выпила только одну таблетку. Очень переживаю, яичник очень сильно болит. Помогите пожалуйста.

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Ольга Зорина, 16 апреля
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Ячники во время беременности не воспаляются. Сходите на осмотр для определения причины болей.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Спираль
13 сентября
Анонимный пользователь
Контрацепция
13 сентября
Галина, Льгов
Смогу ли я родить сама?
13 сентября
Алёна, Оренбург
Сбой цикла
15 сентября
Анонимный пользователь
Темные месячные при приеме джес
15 сентября
Наталия, Санкт-Петербург
Задержка
15 сентября
Ирина, Саранск
Гнойные выделения
15 сентября
Екатерина, Таштагол
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Гинеколог, Хирург
Москва
Гинеколог, Акушер
Санкт-Петербург
Гинеколог, Маммолог
Чебоксары
Гинеколог, Акушер
Минск
Вопросы по специальностям
Уролог
Сочи
Гастроэнтеролог
Москва
Гинеколог, Хирург
Москва
Инфекционист, Гепатолог
Новосибирск
Терапевт
Миасс