Почечная недостаточность?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кошке 5,5 лет, кушает сухой корм Роял канин. сдали биохимический анализ крови, вот показатели : Креатинин-153,89 Мочевина-10,42 По ним ставят диагноз почечная недостаточность! Так ли это?

Здравствуйте. Повышение креатинина незначительное. Возможно при отравлении или любом другом сопутствующим заболевании.
Переслать через месяц. Любое травяное мочегонные - котэрвин, Цистон.