Консультация гинеколога /

Проблемы с возбуждением — вопрос №63967

Здравствуйте .мне 18 лет, у меня возникла проблема с возбуждением буквально год назад у меня все было прекрасно с возбуждением хватало пару поцелуев и все ,а сейчас совсем не как не могу возбудится ..

Психолог, Сексолог
Когда вы это заметили? С чего все началось? Партнёр тот же?
Клиент
Заметила еще 3 месяца назад со своим бывшим партнером .По ощущениям с каждым разом я понимала что мне тяжело возбудится а потом и вовсе не как .Почитала в интернете пишут что мол усталость стрессы и т д .Ну меня это не касается я раньше тоже уставала и посильнее .Партнер новый тоже самое .

Психолог, Сексолог
Возможно вы чрезмерно сосредоточены на том, что вы не возбуждаетесь и как следствие не возбуждаетесь. О чем вы думаете во время прилюдии и непосредственно во время полового акта?
Клиент
Нет я об этом не думаю что вот не получится и т д. Думаю о хорошем настраиваю себя на хорошее ,не думаю о плохом .
Психолог, Сексолог
Нужно проверить гормональный фон. Вас совершенно ничего не возбуждает? Как например просмотр порно? До оргазма вы доходите?
Клиент
Да я его не смотрю толком пару раз смотрела возбуждало но потом перестало и все разные смотрела 0 эмоций .
Психолог, Сексолог
Как бы вы охарактеризовали ваши отношения с партнерами? Кто занимает доминирующую позицию? Всего ли вам хватает в отношениях? Какую часть занимает романтика? Чувствуете ли вы себя нужной, желанной, сексуальной?
Клиент
Мне всего всегда хватает , доминирует молодой человек иногда по желанию я .Да чувствую себя нужной желанной и сексуальной .
Психолог, Сексолог
Как часто вы занимаетесь сексом? Как часто вам бы хотелось?
Клиент
Не часто , уже 3 месяца не занимаюсь ,мне не хочется его вообще
Психолог, Сексолог
Отвечайте пожалуйста подробней и на все вопросы, чтобы можно было понять, что с вами.