Рефлюкс возможно
Добрый вечер, сделала фгдс в заключении катаральный рефлюкс эзофагит. Признаки недостаточности кардии.Эритематозная антральная гастропатия. Рубцовая деформация луковицы ДПК. Эритематозная проксимальная дуоденопатия. Очень мучаюсь от боли под грудью, температура 37
Принятый ответ
Здравствуйте! Данная патология не может привести к болям под грудью и повышению температуры. Необходимо обратиться к лечащему врачу для осчного осмотра.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Онфлюкс тут ни при чнм
Боли может давать:
1.Межребернкя невралгия
2.Воспалительные заболевания легких
Обратитесь для диагностики к врачу терапевту
Принятый ответ
Здравствуйте. Причина найдена стоит идти на прием к гастроэнтерологу. Сейчас же рекомендую придерживаться строгой диеты исключать острое копченое жареное алкоголь. Питаться частыми дробными порциями 5 6 раз в сутки. Принимать омепразол по 20 мг 2 раза в сут за 30 мин до еды. Избегать стрессов. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, рефлюкс не даст температуру 37 и боль под грудью.
Обратитесь к терапевту для осмотра и сдачи анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть ли изжога, отрыжка?