Беременность и токсоплазмоз
здравствуйте ДОМА КОТ КАК 8 ЛЕТ я беременна сдала анализ на токсоплазмоз результат IgM ПОЛ .ОП -0,540 ОП КР -0,450. IgG ОТР . МЕНЯ ЭТО РЕЗУЛЬТАТЫ БЕСПАКОЕТ ПОВЛЕЯЕТ НА ПЛОД ИЛИ НЕТ.
Если нет стмптомов, то и токсоплазмоза не должно быть. Титр низкий антител. Больше на ребенка может повлиять только ваш сьрах.
Добрый вечер. Данные антитела могут быть ложными. Пересдайте и IgM, и IgG через 3-4 недели. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Может повлиять. Посетить очно инфекциониста.