Возобновились боли в области удаленной опухоли

В 2010 году перенесла операцию в Пермской краевой больнице по удалению опухоли в правом подреберье. Были подозрения на опухоль на печени, к счастью опухоль обнаружили на внутренней стороне ребер с проростанием в плевральную полость. В последний месяц в этом же месте появилось ощущение роста вновь опухоли

Доброе утро. А в чем Ваш вопрос? Нужно пройти обследование и выяснить состояние на сегодняшний день