Прививка от короновируса

Можно ли делать прививку от короновируса с внутричерепной гипертензии кисте шишковидной железы ,расширенном субарахноидальном пространстве ,мр картина мелкоочаговых изменениях дисциркулярногг характера

Вечер добрый. Вышеуказанные проявления не являются противопоказанием для проведения вакцинации

Здравствуйте!Конс офтальмолога гл дно ,при внутричерепном давлении нежелательно