Слова и музыка в голове уже давно

врач назначил арипризол 15 мг в сутки утром таблетка, плюс рокона 100 мг вечером. скажите, когда наступит эффект, пью 4 дня, чувствую себя лучше. врач новый, очень хвалят его, он сказал, что этот препарат хорошо помогает от таких состояний.

Принятый ответ

Доброго времени! Вообще, терапевтического эффекта ждут 4 недели, если не помогает, то меняют. В данном случае Вы говорите, что уже становится лучше. Подождите, возможно такая схема Вам поможет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
4 дня - это мало. Подождите ещё несколько недель. Если уже начался положительный эффект, то дальше будет только лучше.
Удачи вам и всего хорошего)))

Анастасия, то есть этой дозировки достаточно?

Вообще, всегда дозировки подбираются индивидуально. Если уже есть улучшения - значит достаточно

Анастасия, зависит ли эффект препарата от цены? просто заметила, что дорогие препараты мне помогают

От цены не всегда зависит

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат хороший,современный,мягкий.дозировка тоже достаточная.темболее уже есть положительная динамика.состояние стабилизироваться будет со временем. Точно Вам никто не скажет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Эффект при приеме препарата обычно через 10-14 дней.
Если вы чувствуете улучшение, вероятно, дозировка вам подходит.
Препарат хороший, современный.

Принятый ответ

Здравствуйте! Через месяц оценка эффективности.

Здравствуйте. Если уже чувствуете улучшения, значит препарат действует. Эффект от лечения оценивают на 4-6 неделе приёма

Здравствуйте. Обычно мы оцениваем эффективность через месяц от начала лечения. Так что принимайте. Тем более Вы чувствуете улучшение, значит всё делается правильно.

Здравствуйте. Эффект обычно развивается в течении месяца(в среднем со 2-3 недели), необходимо немного подождать.
С уважением.