По поводу аллергии

Скажите я сдал аллерготест на различные семейства рыбы и хотел бы уточнить у специалиста можно ли мне употреблять в пищу рыбу, могу скинуть фото результатов анализа. Креветки Класс 0. Лосось Класс 2. Треска Класс 2

Добрый день. Прикрепляйте скан анализа сюда. Что именно сдавали - какой тип аллерготестов?