Покраснения на коже

Добрый вечер. Второй день, как под подмышками вышла сыпь. Ранее уже было такое, больше года назад. Ко врачу не обращалась, проходило само. В этот раз есть лёгкий зуд, особенно если прикасается одежда или рукой дотронуться. Фото приложила.

Принятый ответ

Здравствуйте Виктория.
Это аллергический дерматит.
Для лечения наружно используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.

Здравствуйте!
По фото аллергический дерматит. Наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день 10-14 дней. Своевременная замена станков. После каждого бритья используйте антисептик

Здравствуйте, это проявления аллергического дерматита. Наружно используйте крем Акридерм 2 раза в день тонким слоем

Здравствуйте, это аллергический контактный дерматит. Используйте крем пимафукорт 2 раза в день 7 дней. На время исключите дезодоранты. Если наблюдается раздражение после бритья используйте крем топикрем цика

Здравствуйте.

Аллергический дерматит.

Утром и вечером наружно крем Тетрадерм 7 дней.

Здравствуйте, аллергический дерматит, акридерм ГК 2 раза в день 14 дней

Здравствуйте. Это аллергический или контактный дерматит, используйте Акридерм, или Белодерм или Целестодерм крем 2 раза в сутки, 7 дней.
Ограничить бритье и дезодорант на время заживления.

Здравствуйте! Похоже на аллергический дерматит.
Используйте пимафукорт или акридерм гк в виде крема тонким слоем.