Детокс от тяж металлов после прививок

Подскажите пожалуйста какие клиники занимаются детоксикацией детей после прививок. Выводят соли алюминия , ртуть и т д. Ребёнку 9 лет были сделаны все прививки , но его состояние по незнанию я с прививками не связывала. На сегодня у нас стволовой синдром он слегка заторможен. Хочется сделать все возможное что бы его отчистить.

А смысл тогда было делать прививки? Если проводить необходимо детокс. Простотне делать их, написать отказ. Тем более уже большая волна идет доказательной медицины об осложнениях после выполнения прививок, особенно в Европе