Боль в колене
Жалобы на колено. При ходьбе, особенно по лестнице. Ни в право ни в лево. До конца не согнуть. Щёлкает, хрустит, плохо контролируется, боль режущая, стреляющая. Мне 48 лет. Сделала МРТ и анализы крови ( мочевина, с реактивный белок, ревматоидный фактор) - всё в пределах нормы. С 2017 года 1 раз в год прохожу курс диафлекса и уколов руманола.
Принятый ответ
Прикрепите к вопросу заключение МРТ. (фото или скан).
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо представить данные МРТ и желательно рентгенограмму коленного сустава. Возможно идёт речь о серьёзной патологии коленного сустава.
Принятый ответ
Здравствуйте, если есть возсожность, то выложите дискм с мрт исследованием на любой файлообменник