Ушиб детского члена
мальчик 2 года при падении ушиб член, он припух и появились бело-желтые выделения, делали ванночки с ромашкой, мочится нормально, но говорит пия болит, что делать, как лечить дайте рекомендации пожалуйста
Если цвет кожи не изменился, то должно все зажить в течении пары недель. Можете в слабом растворе марганцовки промывать. Но лучше конечно показаться хирургу.
Тарас, спасибо вы единственный из всех врачей ,кто ответил мне на вопрос бесплатно , вы истинный врач кто поспешил на помощь 2 летнему малышу, остальные врачи видимо бесплатно не отвечают ,а у мамы просто нет денег, она одна и в декрете до 3 лет ,а пособия платят только до 1,5 лет, еще раз благодарю вас за бескорыстную помощь, видно клятва Гипократа для вас не пустые слова, всех благ вам земных!