Карвалол после алкоголя

2 ,5 часа назад выпила бокал мартини , а сейчас (ну максимум 5минут ) карвалол.. Скажите на сколько это опасно и что делать? Или это не критично ? Выпила , чувствую себя хорошо, он действует как надо , но все равно страшно .

Добрый день. Ничего страшного или опасного в этих дозировках, но на будущее не нужно мешать корвалол с алкоголем.