Пропал токсикоз

С четвертой недели беременности начался токсикоз,тошнило ужасно в течение дня.Сейчас 7 недель и сегодня тошноты не было только с утра чуть чуть.Днем ничего нет.Болей и выделений нет.Нормально ли это?

Здравствуйте! У всех по разному проходит токсикоз. Кто то его совсем не чувствует. Если переживаете сходите к доктору для осмотра размеров матки или на узи посмотреть сердцебиение.