Не вернулись запахи после Ковида — вопрос №642201
Доброе время суток. После Ковида прошёл почти год(болела в декабре 20г),а до сих пор не чувствую запахи. Сладкое есть не могу, не приятно и на вкус и запах(хотя очень люблю). Всё запахи пахнут ванилином,особенно мясо. Обращалась к Лору, прошла курс лечения и ничего. Так больше не могу, как быть?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!