Пневмония подтвержденный ковид
После выписки из больницы (кт-3), прошло 2 нед. Держится темп 37,3 кашель сухой, отплевываются коричневатые примеси в слюне слабость периодическая. Иногда болит горло, кашель иногда до рвоты.В горле держится комок
Здравствуйте. КТ повторять через 1 месяц от последнего. В вашем случае температура может держаться до 3-х месяцев. Пропейте Вобэнзим 1 месяц, Бронхомунал по 10 дней в месяц 3 месяца, Деринат 5, в/м через день 10 инъекций.