Какой прогноз?

У моего папы COVID - 19 , результат КТ : КТ - признаки двухсторонней пневмонией, по типу матового стекла . КТ - 2. У моего папы двухсторонняя вирусная пневмония .Площадь поражения , справа 30% ,слева 35 - 40% .Сатурация 90. Ему назначили Гепарин Натрия и Омепразол.

Здравствуйте, Ваш папа в стационаре под круглосуточным наблюдением медработников. Лабораторные анализы каждые 2-3 дня, подключение кислорода - если понадобится. При необходимости ему будут корректировать лечение, назначать новые препараты, если будет необходимость. Не переживайте. Скорейшего выздоровления Вашему папе.

Елена, спасибо Вам большое. Дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни.

Спасибо, Владислав. Скорейшего выздоровления Вашему папе. Всего Вам доброго.