Заразились кашлем

Подскажите пожалуйста нам всего 2,5 месяца заразились от старших детей кашлем. Как нам вылечить теперь самого маленького. Поставили простое ОРВИ. Возможно ли использовать ингалятором с физ раствором

Здравствуйте, вызвать врача педиатра для очного осмотра, так как очень маленький ребенок, и педиатр назначит лечение. Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич.