Течка у кошки
Добрый день, моей кошке год, во время очередной течки нашли ей кота, сначала от нее получил люлей кот, когда когда убрали стала нападать на нас, не дает даже погладить орет как истерика уже часа 3, что могло случится? До этого кошка активно просила кота.
Кавалер не понравился. Повторите попытку случки, если хотите котят, если нет- потерпите.