Высыпания после солнца

Высыпания после солнца. Никогда не было ранее!!! В том году и в этом появилась проблема. Сдала посев из прыща с чувствительностью к антибиотикам и бактериофагам. Фото есть. Дерматолог прописал белодерм-экспресс. Снял воспал. Проблема осталась.

Что то у вас в жизни ранее произошло неприятное когда светило солнце. И теперь оно трек— напоминалка о том событии, где на вас образно нападали или конфликт грязи. Вспоминайте

Роман, здравствуйте. То есть ответ кроется в психосоматике? С солнцем у меня связаны только самые приятные события. Возможно оно обостряет среду на которой размножается патогенная флора.