Какие анализы проверить 11 летнему ребёнку
Добрый день. Я хотела проверить анализы ребёнка он у меня часто болеть и слабый и мало кушает. Какие можно анализы сдать.? Чтобы можно было купить витамины. И знать по большей о здоровье ребёнка. Я мать ребёнка и не могу понять почему он у меня слабый вроде все кушает по немножко. Но быстро кружится голова и быстро слабеет.
Здравствуйте
Сдайте общие анализы- крови, чтобы исключитьанемию, мочи, копрограмму, биохимический анализ крови, анализ на витамин д3