Подбор смеси
Ребёнку 3 мес,смесь нан 1опт про высыпает щёчки (красная корочка )перешли на нутрилон (против колик и запор)так же ,попробовали нан (3 комфорт)оч понравилась ,но опять щёчки красные ,что посоветуете?(
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно необходим применение лечебной смеси, например Нутрилон Пепти Аллергия или Нутрилон Пепти Гастро. Для более достоверной консультации необходимо обратиться к педиатру.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятно повторный вопрос. Исключите аллергию на молочный белок, а пока переходите на смесь Симилак.
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае вам стоит подобрать смесь вместе с педиатром