Ребенок не ест смесь

Здравствуйте! Я заболела короновирусом.Сегодня сделала кт,мне назначили ксарелто 10 мг 1т 10 дней,амоксициллин+клавулановая кислота 875 мг+125 мг 1т/2р в день 7 дней.Ребенка сказали не кормить грудью.Пришла домой а ребенок не ест смесь,плачет ором.Что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты которые вам назначили совместимы с грудным вскармливанием. Тем более с грудным молоком вы передаёте антитела ребёноку

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Марина, а то что я делала кт,можно?

От одного кт вреда никакого вреда не будет

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина. Всё,что вам назначили, можно принимать во время ГВ. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Фавзия, даже после КТ можно?

Можно. Не переживайте