Ребенок не ест смесь
Здравствуйте! Я заболела короновирусом.Сегодня сделала кт,мне назначили ксарелто 10 мг 1т 10 дней,амоксициллин+клавулановая кислота 875 мг+125 мг 1т/2р в день 7 дней.Ребенка сказали не кормить грудью.Пришла домой а ребенок не ест смесь,плачет ором.Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты которые вам назначили совместимы с грудным вскармливанием. Тем более с грудным молоком вы передаёте антитела ребёноку
Марина, а то что я делала кт,можно?
От одного кт вреда никакого вреда не будет
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина. Всё,что вам назначили, можно принимать во время ГВ. Не переживайте.
Фавзия, даже после КТ можно?
Можно. Не переживайте