Пропустила две таблетки аримидекс
Здравствуйте! Мама заболела короной и пропустила понедельник и вторник таблетки аримидекса. Сейчас выпила таблетку за среду. Скажите насколько критично ? Стоит ли сейчас выпить ещё одну таблетку ? Или что делать ?
Принятый ответ
нет ничего страшного пейте дальше по схеме.
Здравствуйте. Нет, в данном случае необходимо продолжить приём препарата по схеме.
Принятый ответ
Добрый вечер. Не критично. Просто продолжите ежедневный прием
Здравствуйте. Не переживайте и не расстраивайтесь. Спокойно пусть продолжает приём. Здоровья вашей маме
Здравствуйте!
Ничего страшного не произошло
Дополнииельно принимать не надо
Продолжаете лечение по схеме
Здраствуйте. Ничего страшнооо нет. Пусть продолжает приём