Атопический дерматит, астма, нейродермит, ринит
Доброго времени суток! Мне 27. В 3 месяца от рождения началась аллергия на молочную смесь, высыпал атопический дерматит. Всю жизнь аллергия на пыль, животных, химию, краски, мыло, на многие продукты питания, синтетику. В 24 лет начались первые приступы астмы. Сейчас все усилилось. Астма проходит только на море, в квартире весь год невозможно дышать. Атопический дерматит - крем локоид, пожизненная диета, утром и вечером крем от сухости. Помогает море и солнце. Дышать и жить в квартире тяжело, ночью сильные приступы. На свежем воздухе приступы астмы утихают. Врачи, аллергологи, иммунологи, к которым я обращалась, не смогли ничем помочь. Сказали мазать гормоны и жить переезжать к морю Скажите пожалуйста, как вылечить или увести астму и атопический дермат в ремиссию? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Что вы принимаете от Астмы? Нужна таргетная терапия препаратом Ксолар.