Что вас беспокоит?
ИППП
Молодой человек жаловался на дискомфорт при мочеиспускании. Сдали анализы, по результатам обнаружили уреаплазму и гарднерелла. Половой партнёр постоянный и я в нем уверенна. Могла ли я быть носителем и что могло способствовать активации инфекции?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Уреаплазма и гарднерелла в небольшом титре могут жить в норме во влагалище, и проявляют себя при снижении иммунитета. Кто из Вас был первоисточником сказать сейчас не возможно. Но Вам рекомендую сдать посев на уреаплазму, пцр на гарднерелла, в зависимости от результатов лечение. Половой контакт на время дообследования и лечения только с презервативом.
Похожие вопросы по теме
- 28 минут назад12 ответов
- 51 минута назад4 ответа
- 53 минуты назад6 ответов
- 1 час назад13 ответов