Чешется котёнок

Здравствуйте, взяла котёнка британской породы, не заметила, что имеется маленькая короста, далее он начал её расчёсывать ещё сильнее, обнаружила блох, купила капли, обработала, блохи вывелись, а чесаться он не перестал, я обвязала ранку тканью (чешет вокруг шеи), когда все зажило, сняла, но ситуация не изменилась, далее следовала так же, периодически мыла, случилось чудо и он перестал чесать, все зажило, но теперь снова та же ситуация, но чешет в другом месте, хотя так же шею. Еда, как выяснилось, никак не влияет, так как пробовала кормить разным.

Обработайте котенка комплексно от паразитом, в т.ч.- от клещей. Посмотрите средство Бутокс, отлично помогает. Единственно, есть ограничения по возрасту.