Боль в груди справа
Здравствуйте,переболела ковидом,полож.тест от 20.09,КТ показало поражение лёгких 8%,пропила Азитромицин по 1 табл.6 дней.С16.10 начало болеть справа в груди и по нарастающей,сегодня,21.10 уже не спала,т.к.болит очень сильно в любом положении и стоя и сидя и лёжа,отдает в правую руку,подкашливаю.
Здравствуйте. Сделайте контрольное КТ лёгких, ЭКГ, ЭХО-КГ, сдайте общий анализ крови, СРБ, КФК- МВ, Тропонин, проконсультируйтесь очно у кардиолога, невролога.