СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в груди справа

Здравствуйте,переболела ковидом,полож.тест от 20.09,КТ показало поражение лёгких 8%,пропила Азитромицин по 1 табл.6 дней.С16.10 начало болеть справа в груди и по нарастающей,сегодня,21.10 уже не спала,т.к.болит очень сильно в любом положении и стоя и сидя и лёжа,отдает в правую руку,подкашливаю.

21 Октября 2021·Просмотров: 133·Натальч

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сделайте контрольное КТ лёгких, ЭКГ, ЭХО-КГ, сдайте общий анализ крови, СРБ, КФК- МВ, Тропонин, проконсультируйтесь очно у кардиолога, невролога.

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.