Дивертикул Ценкера
Здравствуйте.При каких размерах дивертикула Ценкера необходимо хирургическое вмешательство.Какого либо дискомфорта в настоящее время не испытываю.Противопоказаны ли банные процедуры при таком диагнозе.Спасибо
Принятый ответ
Если сформировался дивертикулярный мешок ,тогда лучше оперироваться . Баня умеренная думаю не протовопоказана .