Мужу 67 лет,стоит на учёте у врача эндокринолога, пропил тирозол в июне показатели Т4 и ттг(14 и 2,36),врач сказала,что вакцинироваться от ковид,что Вы скажете?

Мужу 67 лет,стоит на учёте у врача эндокринолога, пропил тирозол в июне ,, показатели Т4 и ттг(14 и 2,36),врач сказала,что вакцинироваться от ковид нельзя,,,,что Вы скажете?ситуация сложная,ю в городе...

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по результатам анализа, пациент сейчас компенсирован и противопоказаний к вакцинации нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. гормоны сейчас в норме, противопоказаний к вакцинации нет. Какой диагноз ставили? Сколько месяцев пили тирозол?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Ленар, супруг очень боится делать вакцину от ковид,мотивируя:,врач сказала,нельзя делать,,,,также ответила кардиолог,муж готовится на коронапографию,она сказала,если эндокринолог не даёт добро на вакцину,то делать ее нельзя,,что делать?

со стороны щитовидной железы противопоказаний на данный момент нет так как гормоны в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Ленар, тирозол пил муж целый год,диагноз повыше тиреотропный гормон,прошёл консультацию онкологу,лор врача,сейчас обследуется у кардиолога

Диагноз Болезнь Грейвса? ДТЗ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Ленар, нашла в поисковике что такое болезнь Грейвса,описание похоже,но ДТЗ не про нас,в 2020 году,мы переехали на новое место жительства и муж начал терять вес,потерял 20 кг,
Состоит на учёте у кардиолога:акш 2015 год,,сейчас основной диагноз 11,9

Если эндокринолог не дает добро то с учетом проблем со стороны сердца лучше воздержаться от вакцинации

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Ленар, спасибо,то что муж не вакцинирован меня конечно напрягает,я прошла вакцинацию,но,буду беречь мужа,изоляция,правильное питание,прием таблеток и все у нас будет хорошо.И Вам не болеть,хорошего настроения...

Спасибо, не болейте